Ир
Ириша

Почти 2 года назад купил тренажёр беговую дорожку. Недавно в нём появились звуки и шумы во время использования.

До конца гарантийного срока осталось буквально несколько дней. Можно ли надеяться на бесплатный ремонт, при обращении в Сервисный центр ?

Ольга Юлинова

надеяться, конечно, можно. вот уверенным в этом быть нельзя.

Елена Сивохина

конечно можно