Дарья

Промерзает задняя стенка холод-ка. Купили как ровно год назад. Будет ремонт или возможна замена??

гарантия 36 месяцев на него. а ремонт, это вскрытие стенки и запенивание..

Александр Гринвальд

Если на гарантии, то право выбора за вами. Понятно, что продавец будет настаивать на минимальном, т. е. на ремонте, но по закону право выбора - ремон или замена за вами.