Дмитрий Самодумов

Временная замена телефона на гарантийном ремонте

Ситуация такая:
Сдал телефон в сертифицированный сервисный центр по гарантии, на момент обращения телефонов на временную замену сказали нету.
Теперь
вопрос: могу ли требовать с магазина где покупал телефон временной
замены на аналог? Или же временная замена будет только в том случае если
бы отдал в сервисный центр через магазин?

Арсений
я не про это спрашивал. Я спрашивал могу ли с магазина спрашивать временный телефон если отдавал в сторонний сертифицированный сервисный центр.

Ирина Хазова

Насколько я знаю - функционалом телефона может считаться "звонить".

Т. е. на подмену iPhone 5S могут выдать Nokia 3310, грубо говоря.