Иосиф Дубовской

Что можно купить в магазе за 200-500 р, что бы не готовить а сразу есть и сытно, а то до вечера далеко )

Майрамбек Тагаев

картошку в банке Доширак и баночку селедки под соусом

Кирилл Григорьев

0,5 водки и два плавленных сырка

Полина

Микроволновка учитывается? )
Купите готовый обед моментальной заморозки... там огромный выбор...

Дмитрий Голубков

пельмешки, пицца, роллтон, салат можно купить или сделать )

Алексей Буканов

полуфабрикаты- манты пельмени, блинчики с начинкой всевозможные, замороженная пицца, кура-гриль и так далее...

Турал Гулиев

как там у чайфов было: Бутылка кефир пол батона)))

Дмитрий Данилов

Сало можно купить, без химии и очень сытно.

Александр Герасимов

есть в магазине отдел гриля? курочку горячую, или свиные стейки

Евгений Воронцов

Батончик хлеба, пачку масла и баночку икорки-500 рублей хватит.

Константин Сеткин

Массу творожную или сырки йогурт или овощи и колбаску или сыр и хлеб можно еще супы быстрого приготовления или булки или шаурма вариантов много

Алексей Марков

рыбку красную малосольную, белый хлеб и масло сливочное. . можно и свежую быстро обжарить и съесть