Юрий Барметов

если мне девушка только пельмени готовит из магаза что делать??

Юрий Сунцов

отказать ей в секасе))

Ел
Елена

О, дружище, так у тебя всё-таки есть девушка?! !Что же ты в другой теме (http://otvet.mail.ru/question/81042555/ - кому интересно) про утренний стояк спросил? Это тебе перед ней было стыдно? Умора. . Коли девушка готовит лишь пельмени - значит готовить не умеет вообще - тут уж, друг, задумайся. Тебе с ней жить..

Анастасия Логинова

не ешь, сам поешь где-то и приди сытый. она забеспокоится.

Юля Климова

покажи ей мастер класс

Борис Молчанов

одень фартук и вместе приготовте что нибудь))))))

Юл
Юлия

подари абонемент на кулинарные курсы

Сергей Устинов

Ну и ладно, не переживай, больше времени останется на другое занятие с девушкой)))

Елена Зорина

Тут может быть столько ответов от не умеет готовить до реально нет времени или же денег на продукты) Чтобы правильно ответить на вопрос нужно больше инфы о ситуации)

Ал
Александр

Пицца на сковороде за 10 минут

Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова. Приятного аппетита! !

а вообще-то случай не ахти.... что ж это за девушка, что не хочет готовить. А жить-то с ней как???

Юля Борисенко

а может это всё таки она мстит за твой "качественный" секс "качественной" едой? она изначально тебя пельменями магазинными кормит?

Сергкй

Найди в "Ответах" вкусное блюдо и попроси ее приготовить

Лысый Дядька

Види в ресторан, однозначнго ресторан, это же толстый намек)))

Инна

купите ей вибратор. надеюсь, намек она поймет.

Виктория Брандес

научи ее готовить.. .
составь ей в этом компанию - все наладится....

Надежда Щелкунова

Идите Оба на мастер класс!)))) (кулинарные курсы!) посоревнуйтесь кто лучше и вкуснее приготовит, например, ту же курицу!))

НЕ
Николай Ефимчук

Хочешь мяса? Купи и принеси !

Ан
Анютка

Ты уверен что она не умеет больше ничего готовить? Приготовь себе что нибудь простое например макароны или пельмени, если полуфабрикаты надоели научись готовить сам. Если не можешь то просто поешь что нибудь в ресторане.)))

Юльсэн Нефедова

приготовь ей вкуснашку, пару раз, после этого она сама должна захотеть тебя ублажить

Юрий Шарга

приготовь сам что-нибудь

Ирина Дегтярёва

подари ей кулинарную книгу и пусть она каждый вечер тебе экзамен по ней сдаёт. в случае несдачи - наказание придумаешь сам)))

Татьяна Кузнецова

Тяжелый случай! Учись готовить САМ !

На
Настёна

Смени девушку