Дмитрий Лаврентьев

Вопрос про пельмени!!!

У меня есть настоящая функциональная фритюрница. Захотел сделать пельмени фри. А из рецептов интернета даже температура масла не указана. Чтоб не нароком их неправильно приготовить. Напишите все подробно, пожалуйста. Пельмени хоть и магазинные, но вкус у них домашних, и мясо тоже хорошее, без сои. Знаю производителя. И что с ними подают (соусы там, подливы)?

А как кидать по одному и чтобы в один слой в сотейнике были? Ну чтоб не слиплись.

Ольга Юлинова

Да всё то же самое, как и с картошкой.
Кидаешь в масло и до золотистой корочки.

Подавать лучше со сметаной, а то от майонеза с такими пельмешками попа слипается.

Анастасия Гусейнова

Пeльмeни фpи
Cпocoб пpигoтoвлeния: зaмopoжeнныe пeльмeни пoмeщaют в кopзинe фpитюpницы в oдин cлoй, тaк, чтoбы oни нe кacaлиcь дpyг к дpyгa и жapят вo фpитюpe в тeчeниe 7-8 мин. Kopзинy фpитюpницы пpипoднимaют, дaют вoзмoжнocть мacлy cтeчь. Пeльмeни пoдaют гopячими c coycaми или cмeтaнoй и pyблeннoй зeлeнью.
Идеальная температура – 180-190°С.

Михаил Fox

да лучше со сметным соусом

Олеся Тетёкина

Ставьте температуру на 140-160 (при 200 масло начинает дымить) и кидайте туда их прямо из морозилки на 3-4 мин. Вот и все! А если захотите сделать ручками то вот вам детальное описание http://8ly.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Rico Rico

со сметаной

Ол
Ольга

С горчицей, черньiм перцем и сметаной.

Света Бабенко

Очень вкусно вобщем!!!