Кристина

Кофеварка Bosch делает холодное кофе

Купил кофеварку Bosch, она для капучино берет молоко из стакана (холодное) , затем наливает кофе (якобы кипяток) , но кофе получается теплым Обычно в кафе делают - дак язык обжигаешь, у меня не в какую, ЛЮБОЕ кофе только теплое. В настройках максимум кипяток поставил-не реагирует Почему Цена кофемашины - 36.000р

Ирина Липейкене

едешь в сервисный центр и предъявляешь, до кипятка то она должна доводить

Александр Зыбин

извините, конечно, но кофе - ОН, а не ОНО!!!

Саша Антонов

Ещё раз убеждаюсь, что все бытовые кофемашины дерьмо. У меня уже вторая за три месяца отказывается работать.

Станислав Горяев

Проверь настройки! Зачастую есть регулятор, котоый стоит на минимуме.