Маргарита Романова

что влияет на быстроту приготовления в микроволновке???

на работу нужна микроволновка чтобы разогревала пищу за 1 мин, а то старая греет 5 минут. С учетом того что у нас 40 человек народу, обеда не хватает всем.

Georg

мощность и количество жира, воды в пище. Но самое главное напряжение в сети. Когда у меня низкое напр. она совсем не греет

Диман

на 40 человек не грех купить как раз 5 мк. волновок Вот и будет сокращение времени в пять раз. будет качественнее.

Григорий Левкин

Выбирайте аппарат с большой мощностью (сегодня мах. -950ВТ) , с наличием функции конвекции- так еда будет лучше разогреваться, быстрее. Лучше всего проконсультироваться с продавцами этих аппаратов, чтобы вам они рассказали профессионально о достоинствах и недостатках каждой модели.

Вера

За 1 минуту не разогреть ни в какой микроволновке. Даже в самой мощной. За 1 минуту только пирожок разогревается до жуткой температуры. Самую мощную микроволновку купите

Александра Решетникова

МОЖНО разогреть и за минуту.. небольшую порцию. второго