Анатолий Прокофьев

Помогите пожалуйста! Порода той терьер: I

Всем привет, мы взяли собаку которой не делали прививку: С Ей 1год и 6мес. Какие прививки надо делать, и когда?

Ну делать будем от ветеренара, ладно прогоним глистов, сделаем прививку от бешенства, от чумы. А потом не надо повторные приввивки?? ? А порода его русский той терьер:)

Не поздно ей делать самую первую прививку???

Andrey Ur,eviche

Делайте прямо сейчас комплексную прививку, предварительно за две недели прогоните глистов.

Gevorg Azatyan

глистогонка, через 10 дней коплексная прививка. Там по идее будут чума-энтерит-гепатит-лептоспироз-бешенство. Собака взрослая, поэтому вакцина "взрослая" и ревакцинация ежегодно (прививка - 1 раз в год).

Лидия Филимонова

Для начала. Породы той- терьер не существует. Есть Русский той. Второе- Прививку, что сами делать будете? Не думаю. В таком случае к ветеринару и не затягивайте. Он всё объяснит. Делать нужно комплексную прививку с вакциной от бешенства. какую конкретно, выбирайте сами.

Константин Матвеенко

если прививка первый раз делается, то ставят двукратно с интервалом в 21 день.
потом раз в год обязательно.

не поздно, делайте

Марийка Lopatkina

убей собаку

Св
Светлана

Когда столкнулась с вакцинацией взрослого животного, тоже всех расспрашивала на профифорумах. Веты Москвы и Питера сказала, что взрослых прививают без ревакцинации.
В итоге так и сделала. Глистогонка, через 10 дней комплексная прививка с бешенством. А далее через год и т. д.