Мария Васильева

Подскажите породу хомяка 😄. Подскажите породу хомяка. Цвет: Серый. Глаза: темно-красные о. о Что за порода?

Евгений Ниточкин

Если пушистый, то сирийский

Makhach Varaev

Как мышка такой серенький и гладкошорстный?? Это джунгарский хомяк!

Екатерина Шалашова

может полуальбинос?))) ) у меня альбинос был - глаза красные и шерсть белая)

Николай Носков

так не понятно какой размер, тип шерсти, и лучше фотку добавте.

Надежда Булкина

наверно джунгарский
ещё они бывают жемчужного цвета

Дмитрий Мыздриков

Наверное его порода -Себирский.

Мухтар Абу Али Сулеменов

если пушистый то сирийский, если нет-джунгарик