Анастасия Рыбачук

пекинес возраст месяц, игрушки есть, как отвлечь от наших пальцев на ногах -пытается отгрызть

ну не чего его не отвлекает от этого занятия

а зубы то как у пираньи

Дмитрий Полынников

ни чем! Нашему пекинесу 2.5 мес-во рту всё! ноги, руки, игрушки. А ещё он пылесос-голодным не останется. Он просто ещё маленький. Через месяц начинай потихоньку отучать, а то так и будет всегда кусаться. Кусает ноги-руки-отодвигай мордочку, говори, что нельзя и взамен давай игрушечку. Посети сайт ПЕКИНЕС ПОРТАЛ! Там всё прекрасно и доходчиво написано про этих чудиков)))

Павел Басов

Щенок же маленький, он просто играется так.

Алла С

моему йорку полгода, тоже грызет ноги, они просто маленькие еще, им поиграть хочется, если начинает грызть ноги, отвлеки его игрушкой, или громко хлопни в ладоши, они этих звуков боятся, в следствии чего у него выработается рефлекс кусать ноги - страшно....

Люба Васильева

В лоб дать - чтоб неповадно было)) ) И не один раз, а каждый раз, как на пальцы на ваши покушаться будет.