Максим Денисов

какая порода кошки лучьше, чтобы не гадила

Ольга Маширова

плюшевая.... чистота и блеск в квартире....

Андрей Игнатов

Не гадит только плюшевая.

Анна Фомина

Елена, хахахаха не смешите меня пожалуйста! Я под столом=) Все какают и писают! Если прям так хотите чтобы не писала, не кушала, не какала, не воняла короче чтобы ничего не делала купите себе фарфорувую кошку! Только прошу не забывайте пыль протирать: -)

Ольга

Все будут. Надо приучать

Саня Яшин

простите, всё что кушает, то и какает, не гадят только игрушечные животные)) )

не кастрированные метят все, если Вы об этом

пожалуй единственное исключение Скиф-тай-той-доны, это куцехвостые мини тайчики, заводчики этой породы утверждают, что скифы уникальная НЕ МЕТЯЩАЯ порода

Mingijan Tepkeev

Лучше, чтобы никакая не гадила!

Лёня Мариев

приученная

Светлана Филиппова

Главное - не столько порода, сколько возраст котенка и его условия жизни. Котят старше 3 месяцев мамы-кошки уже успели обучить всем премудростям, и мимо лотка они ходить не будут. Конечно, при правильном подходе заводчика.

Если говорить о породах, то имхо самые умные - курильские бобтейлы. Даже некастрированные коты этой породы редко метят территорию.

Вера

Для вас - мягкая игрушка. А так, живые, все гадят.

Анна Андреева

английская

Наталья Тетеревенко

скоттиш фолд или британец

Максим

Плешевая