Святослав Чарыев

Почему то резко упало настроение, может не высыпаюсь?? ( А ВЫ сколько спите??)

что то все не в радость стало резко, правда (

Марина Броило

В час ложусь. . в 6 встаю.... Тоже полусонная на работе.... А во всём Инет виноват)))

Екатерина Черепашкина

Я сплю минимум 7 часов, ночью сплю всегда, я крайне сознательна, хочется жизнь прожить здоровой и выспавшейся..))) )
Ну вот как-то так..))) )
Ах да.. и еще красивой, ведь сон откладывает свой отпечаток и на внешность..)))))

Алексей Никитин

Сегодня 3 часа... спал....

Екатерина

А мы всегда с широко раскрытыми глазами=)))) Почти как трупы=))))

Сергей Бережной

вечный недосып (( сплю по 6-7 часов. А чтобы быть бодрой мне нужно 8

Ал
Альберт

,,,,Не! в (( курсе. ☺

Kuba Mamitov

да, жизнь дерьмо!!!

Одна Такая

Это нехватка света, зима потому что. Слушала сегодня по телевизору говорили, нужно больше носить белые одежды и свет белый ( не голубой или жёлтый, а белый) и перевод времени влияет. Даже может появиться депрессия

Юлия Яковлева

часов 😎 настроение... не из-за высыпания) ) сделай себе приятно))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

человеку на сон надо 8 часов .но не факт что будешь бодрячком .может понижено давление? или первые симдромы простуды.

Андрей Смирнов

7-8 часов
а на выходных не менее 12 часов