Анна Елизарова

Если девушка о себе мало рассказывает и просит рассказать парня о себе, что это значит???

Надежда Маланьина

Значит, еще не уверена стоит ли ей тебе рассказывать о себе, довериться тебе, поэтому собирает информацию о тебе.

Св
Светлана

Стеснительная, Хочет что бы парень делал первые шаги

Medved

Умная девушка, эначит.

Наталия Палто

А тоже не пойму, к чему бы это так ...

Геннадий Томилин

ну я бы тоже так делала, так всегда и происходит, я всегда чаще болтаю о человеке и о его интересах, чем о своих, мне так комфортнее:))) ) Чтобы человек обо мне знал минимум! Возможно и ей так комфортно просто

Ви
Витаминка

Хочет узнать размер твоего кошелька Пронюхивает тебя стоит тебе давать или нет они все такие им бля идеалов подавай и с кошельком

Катя Попова

Люди все разные, можете почитать гороскоп. Если рассуждать логически, это система сортировки характеров и внутренних особенностей людей в зависимости от расположения планет солнечной системы и самого солнца, или, проще говоря, от даты рождения. Факторов, на самом деле, куда больше, но, чтобы понять основные черты характера человека - хватит. Далеко тоже не стоит заходить, т. к. что придумано человеком не является абсолютной истиной, как, к примеру, мое предположение насчет гороскопа.