Юлия Воробьева

А почему плохо в золотой клетке?

Ведь у Вас все есть... о чем мечтали... -деньги, машина, хороший дом... и т. д Или лучше жить бедно, в комуналке с любимым?))))

Um
Umeedy

А кому плохо то? Главное чтоб полетать выпускали)

Екатерина Никитина

Не просто с любимым, а с тем с которым жить весело!))) Прелесть этого не понять остальным без золотой клетки

Виталий Гинейко

Там жиром быстро заплываешь и становится мало места ! )

Алексей Богданов

из какого бы благородного металла не была сделана клетка - она так и останется клеткой.

Александр Фоменко

лучше--

НА СВОБОДЕ.

чтоб понять разницу--

ПОСИДИ В ТЮРЬМЕ ХОТЬ ГОДИК.

Dilshod Bobodzhonov

с жиру бесятся люди

Вера Дунаева

Просто может отравилась, тошнит.. . вот и плохо)

Светлана Ерофеевская

Клетка она и есть клетка

Анатолий Филиппов

Лучше с любимым в золотой клетке.

Наталья Маслова

плохо в золотой клетке. если не любишь ее хозяина

Лилит Мовсесян

либо клетка недостаточно золотая, либо вы слишком любите свободу! А с любимым хорошо везде, даже в палатке

Ел
Елышева

на тропе к водопою ничего не найдешь, а в золотой клетке врядли что то споешь.

Денис Федоров

Лучше в коммуналке с любимой! Я в гробу видел эту золотую клетку . В ней люди ломаются, а как только ты сломаешься тебя сразу выкинут и найдут новую птичку с характером .