Ви
Виктория

вопрос может и детского характера но прошу отвечать по существу: если пареньнекоторым девушкам шлет песни на стену (вк)

а некоторым нет, к кому больше симпатии к которым шлет или к которым не шлет (но общается тоже)???

Любовь Шишлонова

Отвечаю по существу, хотя я и не парень.

Я думаю, отправляя песни и ласковые приветы девушкам (трем, четырем и более) в своем определенном и отточенном стиле,
он поддерживает интерес к СВОЕЙ личности, стремится к СВОЕЙ популярности.

Если к какой-то одной им выбранной телочке он подбирает свой стиль общения, сладкие комментарии и музыкальное сопровождение -
то тут симпатия НАЛИЦО. Остается только догадываться о чем они общаются в личке.. .

Dimon Тищенков

Общество - это сборище людей с одинаковыми интересами. Чтобы попасть в общество, нужно заинтересоваться тем, что интересно ему, и тогда общество само заинтересуется в вас.