Ма
Мария

Если у девушки свои друзья а у парня свои. Как договориться с кем праздновать новый год?

с друзьями девушки или парня
забить на всех не варинт, в том году вдвоём сидели

Лю
Людмила

Возьмите пару м+ж или две и празднует мирно и спокойно

Елена

Привыкайте к тому, что новый год это прежде всего семейный праздник и встречайте его в двоём, а побухать с друзьми можно и в любое другое время

На
Наталья

Правильней будет, если встретите с семьей, а потом уже решите... Ну а если посудить, то девушка должна отмечать с парнем. Она своим может сказать, что я с любимым хочу быть, и если они действительно настоящме друзья то поймут. Парень должен быть доминантом. Да и ситуация перед парнями не красивая будет. А девушка должна понять. Ведь встречать главное с любимым рядом!

Полина

Можно например двух с одной стораны двух с другой)) ) И всё поравну

Ек
Екатерина

а объединить компании не пробовали? это тоже вариант. если парень предложит друзьям встречать новый год там же, где девушка предложит своим. ну вот случайно и встретитесь :-))))))

Ольга

она со своими, а ты со своими, а ночью встретитесь)