Алина Посадскова

Как любить мужчину-Рака?

Я люблю своего коллегу уже давно. Год назад призналась ему в этом. Недавно он пережил разрыв со своей бывшей девушкой, и стал проявлять внимание ко мне. Недавно у нас был первый секс. Но я чувствую, что он еще не готов к отношениям, осторожничает. Я же ужасно боюсь его потерять. Чего мне ни в коем случае не стоит делать, а без чего не обойтись при общении с ним? Это мой первый опыт общения с Раками.

Ольга Зайцева

Гороскоп не поможет никого любить) А после расставаний навряд-ли он будет с кем либо серьезные отношения выстраивать. Время надо.