Наталья Посыльная

Надо ли удалить драйвера перед перестановка виндовса?

Хочу переставить XP на 7 надо ли удалить все драйвера перед переустановкой?

Без форматирования жеского диска обойдтись нельзя?

Эрик

Зачем? твсе равно затрешь все.

Игорь Романьчев

надо форматнуть всесь диск

Светлана Субботина

Дак ты и так форматнешь диск где винда (все на нём стерется)

Руслан Галиев

форматирования всё сотрёт, не надо

Николай Чуланов

я вижу ты знаток)) -узнай что такое форматирование))) ) -какой смысл их удалять если ты форматнешь диск (с)

Алиса

Советую перед установкой "семёрки" переформатировать системный диск и после устанановки системы установить необходимые драйвера.

Евгений Ефремов

Без форматирования жеского диска обойдтись нельзя... в твоём случае да.

Катерина

Нет необходимости

Ек
Екатерина

Нет, на нужно не чего удалять, просто вставь диск и обнови винду, или через биос, но тогда само все удалится

Leeloominai Мингулова

Схорони свои документы, и тот хлам что на рабочем столе хранишь. И все, драйвера можешь не трогать

Максим Русаков

Так систему ставить нужно http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать) с форматированием диска С, значит и так все удалится.
Только сначала, все драйвера найди для ОС 7.

Людмила Filippova

А каким образом-то? Удалять, с диспетчера устройств? ))