Александр Виноградов

подскажите почему большенство игр не устанавливаються, а те которые идут тормозят?

И.
Иляна!!! ............

Ты наверно Вин7 поставила?

Роман Яковлев

если ты о компьютере, не устанавливаются потому, что дисковод не читает диски, а зависает потому, что материнка видимо старая. ( материнка-материнская плата)

Sasha Бабченко

может характеристики самого компа не тянут. есть такие игры что надо самолет иметь, а не комп.