Софья Демишева

Почему у меня тормозит Сrysis 3 по системным требованием идут на ультра а в игре на минимуме тормозит?

Если кто знает скажите программу чтобы чисто одну игру запустить на компьютере без всяких процессов

Комп игровой (8 г оперативки)

ну да если разрешение до минимума летает игра но удовольствия никакого графика мин разрешение мин (фигня получится)

тоесть ноут игровой

Алишер Носиров

+1, та же хрень почти в любой новой игре. Поменяй компьютер\ноут с офисного на игровой, ибо у меня из-за этого.

Игорь Козлов

попробуй сменить разрешение экрана до минимума