Екатерина

Помогите, пожалуйста, с установкой микрофона Genius на Windows 7.

Что здесь не так? Новый микрофон не реагирует на звуки. Что где исправить в настройках?

Элина Герасимова

Драйвер то с сайта Genius установлен?

Дмитрий Фишер

А точно не работает? Потомучто, например в приложениях вас могут слышать, но чтобы "слышать себя" это в проге самого драйвера нужно настраивать.
PS: Если установлен Skype, позвоните на тестовый номер, или в Винде найдите "звукозапись" и попробуйте записать.

Наталья Симоненко

Звук: в трее возле часов заначек динамика белый правой клавишей мыши открой дополнительное меню выбери вкладку Устройства воспроизведения и щелкни его левой клавишей мышки На открывшейся вкладке Звук выбери Динамики активированы галочкой на зеленом фоне. Запомни или запиши название Устройства Воспроизведения звука на твоем компе. Можно прослушать работу звука если выбрать (активировать) динамики, что бы открыть режим Свойства вкладку Дополнительно. Во всех встроенных программах в насройках звука выбирай твое название Устройва Воспроизведения. Тогда в Скайпе и других проблем со звуком не будет.

В Windows 7 найди в трее белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери Записывающие устройства> Микрофон активируй, выбери и открой Свойства, для проверки активируй Прослушать, перейди на Уровень и установи % 40-50. Прослушай свой голос посчитай, сними Послушать сделай ОК

Если вышеперечисленные функции не работают необходимо установить драйвер звука, в трее (значки возле часов внизу справа) должны быть два значка динамиков.