Олеся

как разогнать видеокарту geforce 610 gt 64bit 2048 mb???мне для тренировки .. штоб потом нормальну розогнать

Иван

А зачем вам разгонять вообще. Купите сразу с заводским разгоном. Разгон в домашних условиях может сильно сказаться на стабильности.
А так - ставьте RivaTuner и гоняйте. Но я бы не советовал.

Светлана Педанова

разве что для тренировки, попробуй поднимай частоты понемножку в msi afterburner и тестируй бубликом ели температура расти будет или артефакты или виснуть намертво система будет тогда понижай

Ленара Неваленова

MSI Afterburner вам в помощь. И увеличивайте частоты пока не заглючит или не сдохнет. Увеличьте заодно и напряжения чтоб наверняка. )))

Татьяна Степаненко

Msi afterburner например

Анастасия Москвичева

Тут только один опыт нужен, как вернуть к настройкам по умолчанию, всё остальное зависит только от возможностей видеокарты, возьмёте дешёвую, там производители уже всё разогнали, возьмёте дорогую, не факт, что из партии, предполагаемой к разгону, ваш экземпляр гонится, повышение напряжений на ядро и память сейчас уже редко срабатывает (производители не совсем дураки) , замена системы охлаждения - это уже дураки, но пользователи (имеется в виду под разгон) должны знать, систему охлаждения на Palit надо менять сразу, не взирая на гарантию