Марина Кончакова

Что делать если при помещении видео в Windows Movie Maker выходит ЭТО?

Открываю видеоредактор, вставляю туды видео и сразу же выходит такая фигня!

Наталья Саливончик

возможно что видио весит слишком много и его загрузить не может он

То
Толеген

Movie Maker не может прочитать файл. Может кодека нужного в системе нету. Может мелкомягкие вообще отключили возможность загрузки в мувимейкер такого типа файлов (кстати, какой тип файла кидаешь?) . А может просто файл битый.

Кирова Нина

Либо найти видео которое туда спокойно влезет и исходное форматнуть в такой же размер и формат, либо использовать другую программу...

Михаил Цыцерев

У меня было так, на лицензионной хрюше только вставлю любой восьмой файл программа молчком закрывается и всё. Поэтому я купил лицензионный видеоредактор. На лицензионной 7-ке с офф сайта скачал Windows Live, там есть киностудия Windows Live.