Антон Зурин

Какие надо задать настройки, чтобы я смог поставить почерк текста Old English Text MT?

В Фото Шопе*

Юрий Рожков

Для начала надо установить этот самый Old English Text MT в систему, тогда и настраивать ничего не придётся. Если этот шрифт уже установлен, но вы не знаете, как пользоваться текстом в Фотошопе, то мануал по программе в зубы и вперёд.

А "почерк текста" меня повеселил.. . :-)))) Учите русский - в жизни пригодится. 😉