Ле
Леночка

температура 35.4-это нормально ?

Ка
Катюша

Может с градусником чтото не нормал ьно канечно.

Регина

Нет, не нормально. Нормальная температура тела здорового человека 36,6 гр. Если временно, то может быть упадок сил после болезни, ослабление иммунитета, что тоже может быть предверием болезней. Может быть в сочетании с пониженным давлением. Если постоянно и часто, то в организме что-то хронически не в порядке. Желательно обратиться к терапевту, пройти общее обследование и сдать анализы.
По себе не раз замечала, если температура понизилась, то жди неприятностей со здоровьем. Если других признаков нет, а просто присутствует сезонная усталость, то поддержать организм поможет сон и витамин С - чай с клюквой, лимоном, шиповником.

Св
Светлана

У меня всю жизнь 35.1-36.0, но во время болезни поднимается иногда до 38.0 так что думаю это нормально. Не боись!

Ир
Ирина

лёгкий упадок сил. Нормально. Главное что бы не на долго и нечасто. Махни крепкого чая с шоколадкой (лучше чёрный шоколад ) и отдохни. Всё будет ок.

Ника

у меня всю жизнь такая температура

Натуська

Не нормально. У вас нарушение иммунитета. Возможно переутомились. Возможно холод на вас так влияет. При такой температуре человек чувствует недомогание.

Наталья

у меня сын с такой температурой ОРВИ болеет...