Алёна Селютина

Температура на работе 14 градусов

Здравствуйте!
У меня на работе температура 14 градусов. Никак не могу найти нормы СанПин для этой ситуации, в основном там от 22 и выше. Работаю в библиотеке, которая обслуживает как взрослых, так и детей. Причем дети находятся здесь по 2-3 часа. Сами сотрудники работают 8 часов без обеда. При такой температуре (уже 2 недели) сокращается ли рабочий день и если да, то насколько? До конца морозов улучшения ситуации не будет: окна утеплены, батареи есть, просто старое 40-летнее здание.
ПСы: Обогреватель советовать не надо, у нас старая проводка и сразу начинает искрить.

Башир Катиев

Ужас. В нашей России кругом коррупция, очень сочувствую Вам, Вы ничего не добьетесь. Остается у Вас только один вариант, менять место работы и то, если это возможно. Сердце кровью обливается, включаю местное телевидение (г Оренбург) , у людей дома рушатся, а управляющие компании внимания не обращают. Такая же и у Вас история...