Ле
Лерока

принимал 2 месяца йодомарин по назначению врача потом сдал снова анализы и оказалось что переизбыток йода капитальный

врач сказал ничего страшного и сказал ничего не надо предпринимать прекратить принимать йодомарин и все наладится... как теперь убедится что щитовидку не испортил и что делать ваще...?

Александр Уткин

Выводит избыток йода из организма настой листьев (кустиков) земляники лесной.
1 столовую ложку травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 мин, процедить; пить по
50 гр, 3-4 раза в день.