Эдвард Гладкий

растворимые порошки от простуды по типу Coldrex и т. п. нужно пить постепенно или лучше выпить всю чашку сразу?

Павел Братышев

парацетамол за три копейки купить и пить его. Порошки из него сделаны+ вкусовые ароматизаторы.

Это КОЛДРЕКС
Действующие вещества
Парацетамол 600 мг.
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.
Аскорбиновая кислота 40 мг.

Вспомогательные вещества
Сахароза, натрия цитрат, лимонная кислота, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахаринат, ароматизатор лимонный 610399Е, ароматизатор медовый 610507Е, ароматизатор медовый F7624/P, карамель SCS 36393 Е150.
прям лекарственное ахрененное, панацея буквально

Маргарита Васильева

лучше постепенно и не более 2 пакетиков день и не более 4 дней

White Sugаr

Я считаю-по половине порошка!!!!