Елена )))

Можно ли заменить уксус раствором лимонной кислоты в обертываниях (косметических, или по Кнейпу)?

Вадим Ковалев

Можно, но нежелательно.

Ирина Якунина

нет.. нельзя

Ольга Боева

нет, как в рецепте написано так и стоит делать....

Artem

думаю, что нет.... у них разные свойства...

Сергей Емельянов

заменить можно, эффект не тот

Сергей Руденко

Уксус можно и нужно заменить лимонным соком, но только естесственным, а не из пакетиков.
Уксус предпочитаю не использовать вообще.

Мария

Я думаю, можно -попробуйте!!!

Вася Пупкин

лучше всего использовать рецепт Чомбе и Мапуту. берется ванна, наполняется фенолом, в него кладется тело. к утру остаются только пломбы и титановые эндопротезы, если они конечно были.