Дианова Ольга

Сколько раз в день можно мазать рану зеленкой?

Александр Руденок

пока не надоест или алергия на зеленку е начнется)))

Антон Кривцов

раз в неделю

Роман Жихарь

саму рано не рекомендуется мазать зелёнкой... только вокруг раны... саму рану лучше промыть перекисью... .

если будете часто мазать быстрее не заживёт

Олеся Лучинович

если рана большая и нагнаивается, то сначала обрабатываете рану перекисью водорода 3%,потом накладываете мазь Левомеколь и забинтовываете. А если ранка небольшая, то зелёнкой можете мазать 2 раза в день не сильно, а то химический ожог будет. Когда ранка будет подсыхать, не забинтовывайте её,так быстрее затянется всё.