Анатолий Филиппов

подскажите пожалуйста как избавитьчя от сильных растяжек

Илья

Только лазерной шлифовкой. Домашними средствами и дорогими кремами - бесполезно.

Алеся Юрданова

это медали за глупости Вашего мозга!
носите гордо!

только хирург и ни кто иной снимет эти медали!
а вот глупость мозга увы! только Вы сами!

Михаил Костин

никак от них в домашних условиях не избавиться.... станут со временем менее заметны и никуда не денутся (((((

Irina Klimokhina

никак. однозначно никак. лазерной шлифовкой и все. либо с возрастом и со временем они пройдут. но не факт. остальное трата денег