Александра Солдатова

Майл. ру и Яндекс в прогнозах погоды не дают геомагнитную обстановку после 21.12. Раньше всегда давали на всю неделю.

В мире прогнозов погоды что-то изменилось? Или я что-то пропустил?

Геривенко Виктория

Идем на сайт Института прикладной геофизики
имени академика Е. К. Федорова и находим прогноз геомагнитной обстановки с 21.12 по 27.12:
http://ipg.geospace.ru/weekly-geomagnetic-forecast.html

Как говорится, если Яндекс не публикует прогнозы, то все вопросы к Яндексу, а не к тем, кто их делает.

Сергей Hunterович)))

21.12 конец света 🙂

Люда Теплова

A. зачем она будет нужна? Обстановка нормальная. будет....