Black Falkon

можно ли духовой шкаф мощьностью 3.3 квт подключить к кабелю сечением 1.5 мм???

Равшан Азимов

нет! минимум 2,5 а лучше 4

Евгений Григорьев

У стиральной машины меньшая мощность, и то требует отдельной проводки.
Я бы не советовал. Потому что в отличие от чайника духовка работает существенно дольше.

Мага Загиров

Будет сильно греться, лучше взять 3мм

Оксана

блять.. .
ну вот нахуя делать такую дикую мощность.?? ?
никогда не понимал этих дебилов. .

там и 2 киловатта - дохуя. .
зачем делать 3,3 ?

что бы потом люди не знали откуда их запитать?. .

3,3 Квт - хватит для отапливания 3х комнатной квартиры
духовке столько зачем?

Наталия Бейльман

Возьми 2,5 квадрата, МЕДНЫЙ

Александр Xxx

по правилам устройства электроустановок допустимый длительный ток для кабеля, именно ДЛЯ КАБЕЛЯ, (ТАБЛ. 1.3.6 ПУЭ) 19 Ампер. А ток при 3,3 кВт и 220 Вольтах - 15 А. НО! еще надо учитывать длину кабель. Работать будет на пределе. НО! И духовка не будет постоянно жрать всю мощность.

Абдусамат Урунбаев

Медный 2,5 мм будет достаточно. Какай у Вас духовой шкаф? Такая мощность достигается при использовании пиролитической очистки и быстрого разогрева. А так мощность гораздо меньше.