Осман Ханапиев

Что-то холодное коснулось моей ноги ночью.как думаете что это? ночью спал и что то коснулось меня

Олеся Лосева

Я думаю, что это был Chupacabra ordinarium. Советую вам срочно обратится к хорошему экзорцисту.

Ольга Шилькова

Может, обмочился, вот и дотекло?

Нася С

Это тебе приснилось.

Людмила Малинина

переезжай оттуда

Ruslan Menshov

Нафаня Кузю искал.

Sex

не кури такое больше

Ирина Солошенко

где дурь такую берешь?

Екатерина Чепурнова

Призрак Кота Леопольда

Сергей Рыжов

Это просто поток воздуха или тактильный обман.
Перестань глупости удерживать в голове, ты уже большой мальчик.

Алёна

Мир наполнен сущностями

Н(
Настя (7) Соболева

«Закусывать надо!» © )))

Анастасия Голоцукова

Это просто иллюзорные ощущения. Иногда такое бывает когда наваливается дремота, но ты ещё не спишь. Враждебные сущности себя ведут иначе.