Виктория Маслова

Помогите пожалуйста правильно написать слова.

1.Он сложил осколок на утренний выпуск Ежедневного Пророка, который (не) прочитанным лежал на кровати…
2.“Виктор! ” - радостно закричала Гермиона и уронила сумочку, которая упала с громким стуком явно (не) соответствующим её размерам.
3.Я спрашиваю, имеет ли Скитер в виду брата Дамблдора Аберфорта, который пятнадцать лет назад спровоцировал скандал в Уизенгамоте за (не) подобающее использование магии.
4.Огромная рука схватила Гарри за шиворот и вытащила из (не) сущейся вниз коляски.
5.Звезды были рассыпаны по небу, (не) мерцающие, безразличные, (не) затененные летящими друзьями.
6.Хагрид еще боролся с дверью, не пропускавшей его огромную тушу.
7.“Насколько я понимаю, вы (не) лишены интеллекта, но страдаете узостью мышления”, - сказал Ксенофилиус Гермионе.
8.“Артур малость поколдовал над этой штукой”, - сказал Хагрид, совершенно (не) заметивший неудобства, которое испытывал Гарри.
9.Гарри порылся (не) гнущимися пальцами в мешочке на шее.
10.“А чё ж ты меня не проверяешь? ” - пропыхтел Хагрид, так пока и (не) справившийся с дверью.
11.Гарри, рассерженный, но (не) желающий ссориться с Гермионой, скользнул внутрь.
12.Вокруг них взлетали в воздух последние предметы, еще (не) пораженные огнем.

Надежда Глазунова

1 . слитно
2. раздельно
3. слитно
4. слитно
5. раздельно
6. раздельно
7. раздельно
8. раздельно
9. слитно
10. раздельно
11. раздельно
12. раздельно