Горшков Александр

Что даёт Бог тому, кто принял Его в своё сердце?

Иринка Яринка

Постоянное беспокойство по поводу. что угодишь в ад! Поэтому не верю. Ни я ему, ни он мне.

Алла Вермишян

Любовь и безграничные возможности

Дмитрий Жуков

Не мирские богатства. Теплоту в душе, покой. Много чего.

Анастасия Чекаленкова

Ну, типа, хлеб насущный

Вадим Климов

а лсд принимать не пробовали?... ну или морфины какие нито. результат, уверяю аналогичный!

Санёк Неугамонный

это вопрос вечности!

Татьяна Власенкова

надежду и авось

Татьяна

А мне говорили, что термин "даёт" тут неприменим. Знание правил, истин и основ учения Бога накладывает огромную ответственность. Тут тот самый случай, когда незнание - смягчающий фактор для грешника, а знание - отсутствие такового. Большинство тех, кто изучает Библию без фанатизма, люди на мой взгляд более спокойные, словно знающие как жить без раздрая в душе.. . ну и всё, никаких презентов более)))

Женя Сухов

Тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !

Юля Макарова

А ты попробуй Миша, и не на словах.
...и сам поймёшь, точнее-ощутишь.