Олег

Какую часть сердца отдали Богу? Какую часть принял?

Николай Грушин

Сердце-насос. Почитай о эволюции сознания. Анохин, член из членов, академик -хрен сложишь. Так этот заслуженный убийца крыс, доказал что процент генов из всего генома вас, животных, всего 30 на сердце, печень и почку, а 80 % на головной мозг, эволюция мать его, а благодать тогда что.

Александр Кузнецов

правая рука - берущая )))

Сергей Васильев

чую что небольшенькую ))

Li
Lidia

Рекомендуется предоставить ему абсолютное право на себя и свою жизнь. Делегировать ему какие-то отдельные части бессмысленно - что толку, если часть вашего сердца или чего-то там будет живо, а всё остальное мертво.