Ксюшка Лукичева

Разговаривать в маршрутке по тел. могут только сильный парни, а слабых девушек за это будут бить пасажиры?

Анна Авдеева

Обидели няшу. Скажи спасибо что тебя бабка с тележкой в метро не притерла в стену.

Александр Зайцев

Сильный парень начнет испускать газы в маршрутке в час пик.

Anna

Ну да, а чо? Тебе уже нахлобучили? Ходи пешком, езди на самокате или на роликах!

Макс Б.v

и кастрировать заодно.

Полина Попова

Это в какой стране за это бьют? Че за бред!

Светлана Богачёва

Не ожидал, что у девчонок с этим проблемы. Ну да, в маршрутках я как правило выше 95% "пассажиров", но это не мешает мне общаться.

Юл
Юлия

Слабые девушки не должны быть слабыми. Т. е. они никогда таковыми не были, слабыми. Любят чтобы их приютили, обхаживали, типа или не типа кофе, чай, каппучино в постель.. .
Женская половина сильнее мужчины. Мужикам, мужчинам нужен только повод, чтобы доказать свою слабость.
Я вижу в другой половинке ...

Елена Лобина

На Укре заметила что если один разговаривает еще и инетресно.. все слушают и ржут, народ с юморком
палец покажи-ржать будут

Наталия Цыганкова

тааак, один вопрос удалил, остальные так и быть удалять не буду, если будешь хорошо себя вести в маршрутках.

Наташа Мишкина

Кому интересно слушать твой словесный понос ?
Скажи спасибо, что морду не набили.
Но похоже этого уже недолго ждать.

Галина Ким

Это как раз дурость

Н@дюш@

Часто нет времени на обдумывание возникших житейских вопросов.
Общ транспорт, к-но не место для раздумий, но – выбирать не приходится…
И чей-то словесный поток – иногда раздражает, - живут же люди - без проблем.
Особенно раздражают однорукие водители с одним ухом…
Купил кое-что.
И тупо включаю когда мне всё надоедает.

Мобила стоит на виброзвонке.
Нек-рые входящие – просто отбиваю.
Себе родимому позволяю только 5 букв – «занят» и – отбой.
Есс-но, на любые звонки, позже, в благоприятном месте – сам – отзваниваюсь – когда мне удобно.