Александр Бочко

за что можно лишить 13-ой з/платы сотрудника госучреждения?

Игорь Папко

В таких случаях все зависит от непосредственного начальника, потому что он решает кому выплачивать 13 зарплату, а кому нет, а так если есть нарушения трудовой дисциплины, то за это и лишают.

Баxa

.. 13-я это премия, а при наличии нарушений премии могут и не дать...

Данил

Премии не являются обязательными, нам уже несколько лет никаких не дают, просто потому что якобы - денег нет.

Татьяна Митрофаненкова

В марте вы ушли с работы на 5 минут раньше.
А вчера косо посмотрели на начальника.

Дмитрий Мартынов

А вот попробуйте с утра с собачкой начальника за лапку не поздороваться как раз и ответ узнаете.