Павел

полиции окончательно велели не трогать хулиганов . а переориентироватся на подавление возможных бунтов ?

Вася Скотников

а в случае непроявления бунтов - устраивать их.

Svetlana Shestakova

хулиганы не мешают никому, а вот недовольные нищетой и воровством государства граждане мешают воровать банде жуликов и воров.

Татьяна

конечно, уж очень этого боятся пукиноиды

Масянька Хвостова

так большая часть омона как раз из гопоты и набрана. своего не тронут, а вот "зажравшихся ботанов"им"научить родину любить"за счастье.