Илона Дарваш

Повеселило заявление о бунте в колонии, 8 омоновцев пострадало а они никого не трогали...?

Как 8 чел в бронежилетах с автоматами в шлемах и тд НИЧЕГО не делая пострадали? http://lenta.ru/news/2012/11/25/noenter/

Зина Шестак

понятное дело, между собой подрались, чтоб чужих испугать.

На
Наталья

К счастью для тебя, ты не видела, что такое бунт в зоне.

Владимир Окунев

Я думаю в наших зонах творится черт знает что!

Анна Титова

пукиноиды заврались совсем

Xurshid Tursunov

Из другого источника, я прочитал как они избивали всех подряд, после того как какая та полезла в их толпу, после чего получила по голове дубиной

Жадоба Star

А им и делать ничего не надо, за них всё сделают.