Яков Цыганков

метеорит россиян повеселил, а как же пострадавшие от взрыва? или у нас россиян ничего святого нет

Индивидуальный Пошив

да заебали этим метеоритом, все уши прожжужали!! как-будто поговорить не о чем! упал и упал-хуй с ним

Евгений

Вообще ничего весёлого нет...

Питон Питон

Каждый день в авариях гибнет несколько сотен людей - и что теперь? Ежедневный траур?

Адрюшка Rush

Так... Это уже интересно.. . Про пострадавших, пожалуйста, поподробнее, с фактами и указанием где и кто.