Наталья Сенчишина

Спасаем Россию- 10 пунктов. Добавляйте-удаляйте...

0-закупка оборудования металлургии и сельхозтехники,
1-военное положение,
2-комендантский час,
3-выдворение за пределы (и дальше) горных, степных, китайских орлов,
3-запрет импорта ВСЕГО,
4-перекрытие экпортных газо-нефте труб,
4-расчехление МЧС,
5-принудительное бесплатное высшее образование с последующим принудительным профильным трудоустройством на 10 лет обязаловкой,
6-запрет выезда за границу на время 10-летней принудиловки,
7-обрезание политических контактов Церкви с Ватиканом,
8-премии непьющим и некурящим,
9-урезание кол-ва министерств и замена в аппаратчиков профильными специалистами,
10-ужесточение законов до смертной казни за убийство.
Добавляйте-удаляйте...

Ксения Валерьевна

1.Полное запрещение пропаганды половой распущенности. Ибо каждая арийская (русская, ариославнянская и т. д. ) девушка должна стать матерью как минимум троих белых детей. Иначе мы не сможем за 25-30 лет восстановить механизмы воспроизводства и роста русского народа – государствообразующей нации. Каждая русская девушка должна научиться быть хорошей женой и заботливой мамой.
2.Никакой пропаганды потребительства, б… ва, неверности, морального «плюрализма». Вся культура – только арийская, высокая. Возвеличивание крепости семьи, любви и многодетности.
Бляди, бездетные и пивососы презираются. Их бьют.
Вместо неумеренного пивопития – спорт.
Пьющие лишаются гражданства и права на оружие.
Никакого телевидения с дебильными программами сутками напролет – арбайтен надо! А по ночам вообще спать нужно. Сил набираться.
3.Никакого ублажения личности государством. Наоборот, личность подчинена национальному государству.
Ибо такое государство есть высшая форма форма сплочения нации, а интересы индивидуума должны подчиняться интересам целого. То есть, нации. Нация есть больше, чем просто сумма индивидуумов.
4.В армии служат все!
Ибо какой ты гражданин Руси, коль не можешь быть воином. Конечно, тут – нормальная армия, с жесткой дисциплиной и боевой учебой. Конечно, здесь гражданин – в резерве и хранит оружие дома, как в Швейцарии. Но все сначала проходят службу в войсках, оканчивают учебки.
5.В государстве нет халявы.
Да, ты можешь с молодой женой получить от государства дом или просторную квартиру – но под обязательство жить
крепкой семьей и родить не менее троих чад.
Развелся, не родил – отдай жилье назад. (Этот порядок действует в СПК «Галкинское» у батьки Мельниченко) . Или же можешь взять у государства жилье по сеьбестоимости (ниже, чем по рыночной цене) – но будешь обязан выплатить стоимость данного тебе жилища полностью (как в Сингапуре у Ли Куан Ю) . Будешь работать усердно, зарабатывать (у работодателя или самостоятельно, в своем бизнесе) – отдашь долг, родишь детей.
Будешь пить и лениться – тебя выбросят прочь. Жестоко – но эффективно. Ибо для того, чтобы зарабатывать, нужно учиться, а не пивом обдуваться, приобреать профессиональные навыки, а не соцсетях торчать. И государству хорошо:
трое детей в каждой русской семье – через 30 лет решатся огромные экономико-демографические проблемы.
6.Доходы от нефти не раздаются по гражданам. Их слишком мало на душу населения – тут вам не Норвегия. Все доходы от нефти/газа инвестируются и в ТЭК (его воспроизводство) , и в промышленность, и в науку-технику-образование. Ибо после господства «демократов-рыночников» потери народонаселения оказались столь велики, что приходится вкладывать нефтедоллары в массовую роботизацию и освоение трудосберегающих технологий. Товарищ Сталин когда первый завод-автомат открыл? В 1945 году. Ну, а мы чем хуже? Потому все идет в дело и в новую технику – нужно как-то решать проблему нехватки рабочих рук.
Капиталисты у нас тоже трудовые. Они могут потратить на себя не более пяти процентов прибыли. А все остальное – в дело. В производство вкладывается и в людей. Никаких тебе роскошных яхт и миллиардных покупок спортивных команд за рубежом.
Это – путь за решетку сразу.

Зина Шестак

А на фига пункт 0. Самим надо делать. Удалить нах!
3 - ну да, ну да. Россия в пределах МКАД. Слышали, слышали.
5 - бред. Если человек не может учится, чего его насиловать высшим образованием, может он гениальный токарь или там хлебопёк. Нехай работает для души и для людей.

Всеволод

Ну, с принудительным высшим образованием Вы загнули.. . 🙂

Se
Serega

А что будет с не согласными? Их не мало наберется.

За
Заноза

от 4 до 9 пунктов

Александр Файзулин

За рождение третьего ребенка семье квартиру
Вернуть раз и навсегда украденное зимнее время
Для детей ВСЁ бесплатно
Всем работу и достойную зарплату
Разрешить достойным иностранцам из развитых стран усыновлять сирот
Лечение, образование - бесплатно
Жесткий госконтроль за качеством продуктов, воды и воздуха
Один закон для ВСЕХ
Восстановить Конституцию

Мамаз Муткин

0-взятие власти, арест предыдующей
1-конфискация предприятий экспортного сектора, арест их бывших владельцев и их счетов.
2-национализация всех банков, начиная с центрального.
3-разработка и принятие программы новой индустриализации.
4-разработка и принятие программы продовольственной безопасности.
5-разработка и принятие программы возрождения науки, образования, медицины и армии на средства экспортной выручки.
6-разработка и принятие программы опережающего развития инфраструктур страны - транспорта, связи и жизнеобеспечения.
7-введение смертной казни за расхищение госимущества с действием обратной силы.
8-организация специальной службы политического урпавления страной - неворующих "рыцарей ордена".
9-восстановление выборных советов народных депутатов для контроля политупра.
10-отказ от внешней торговли за иностранную валюту, введение золото-товарного обеспечения рубля.
11-разработка и принятие программы освоения космоса в хозяйственных целях.