За
Замира

Будет ли Бог благославлять государство, которое пытается самоутверждаться за счет сирот?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет и ещё раз нет!

Дмитрий Кондраков

Тупо.
Речь о попытках спасения сирот. ибо чаша сия переполнилась.... а тебе лишь бы кал свой разбрасывать.

На
Наташенька

А государство, которое проводит политку геноцида русского народа, используя современные методы ведения войны, но все-равно, подобно татаромонголу, вывозит с нашей территтории мозги, нефть, газ, женщин, денежную дань и детей, спаивает и растлевает молодежь, такое государство бог будет благословлять, по Вашему...

Станислав Романов

А какое вы государство имеете ввиду! Наше? ? Глупо думать, что оно самоутверждается за их счёт!!!

Жанна Сулейманова

Вы делаете неправильные выводы... Бог благославляет сильную Россию

Сергей Боровик

Такой закон могли придумать Провокаторы или Смутаки полные, другого объяснения нет. Что наше суверенное государство наши думцы могут противопоставить? ЧТО? ( СИСТЕМУ ОТКАТОВ И ВОРОВСТВА) тем более что деньги и недвижимость у правящего класса олигархов и чинуш уже давно в офшоре

Роман Распопин

Это вы про США так круто?

Елена Иванова

Когда сирот убивали, это было с благословления?
Когда за это давали в самом строгом случае условные наказания, это тоже было с благословления?
Когда этих сирот приютские мафии продают за бугор, это тоже с благословления?

Детских домов быть вообще не должно. Детей должны направлять только в семьи. Дети должны учиться в обычных школах, а не в детдомовских. Малолетнее бл. ядство, алкоголизм и наркомания – это то, что представляют из себя детские дома изнутри.
Вырваться из этого кргуа чудовищно тяжело. Но не нужно его создавать.
Весь вопрос с забугорными усыновлениями исчезнет, как только будет разрушен последний детский дом.

Вероника Крэш

Конечно нет! Бомбить Югославию, Ливию, Иран, поддерживать террористов в Сирии, тысячи и тысячи сирот, и в тоже время брать русских детей сирот, кичиться на весь мир своим благородством? Тем более некоторые из этих сирот подвергались насилию, а Дима Яковлев погиб!

Нуралы

Бог идет прежде всего, к грешникам.

А Путин - падла. : )))))))))

Veronika Gagarina

Нам сие неизвестино

На
Надежда

А если глубже "капнуть"? Там не только сироты.

Марина .

Каждый сам платит за свои грехи.

Марина Шуршалина

о боже, оставьте свою религиозную риторику. ваш бог сначала сиротит миллионы детей, а потом еще решает - благословлять государство или нет.

Ss
Sssss

~ ☆ ~ ☂ Для этого есть попы. Они благословили это продажное государство,
они же самоутверждаются за счёт этого государства!!))) ☂ ~ ☆ ~

Регина Лукьянчук Шуран

Такого благословения никому не видать!

Татьяна Королькова

Бог никогда и никого не благославляет. Нет его в природе.

Мария

как начали с того, что виноватых царских детей забили и в яму скинули - так и живём!

Ор
Орест

Гностики-отшельники.

Елена

Говорят, господь всех любит ...

Олег Урилов

не. не будет. до этого благословлял, а после сирот - перестанет.

Akif Abbasov

На злые дела - никогда.

Светлана Закарлюка

А он вообще государства не благославляет, только евреев.

«И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам» (Мф. 15:22-26).

Федорков Александр

Бог напутствует а не благословляет государство а значит и людей. Благословлять Бог может только на ратные дела, добрые поступки. Благословение Бога невозможно дождаться на плохие дела.

Сергей Герасимов

Бог сектантов тоже не поддерживает

Ирина Карева

Если исходить из того, что любая власть "от бога", то вопрос решается однозначно

Ольга Барахова

Никто не может за него ответить. Спроси его об этос сам, если удастся дозвониться!