Регина Попова

Американец без пистолета - слабовольный, разжиревший примат, а не человек?

Иван

Просто неуверенный он без оружия, вот и все...

Танюшка

По-моему примат сейчас Вы, раз оскорбляете другие нации...

Елена Ухватова

А Россиянин с пистолетом превращается в ИДИОТА.. . так

Владимир Фалеев

американцы - здоровые спортивные люди с хорошим цветом лица и прекрасными зубами... а что касается слабовольности то когда вам тоже разрешат оружие иметь тогда и поговорим..: -)...кстати американцы разрешения не спрашивают...

Эль

От того, что Вы выпьете 10 литров керосина, Вы не превратитесь в самолет

Игорь Пягай

Не знаю. Общался только с американкой. Без понятия сколько у неё пистолетов, но была вполне себе разумная тётка. Блондинка, не жирная, хотя и в возрасте...

Лиза Сафронова

Американцы, хоть с чем-- недочеловеки.

Aizada Darieva

С пистолетом - маньяк. Есть у них право покупки. Но есть кроме этого "право ношения" и "право хранения", т. е. не вынося из дома, для самообороны. Они кажется эту разницу забыли. В странах СНГ можно ввести "право хранения". И 10 лет за незаконное ношение. Автоматически. Никто не будет "находить" пистолет и с заявлением неделю ходить без даты. Нашёл - вызвал полицию. В кармане нашли - 10 лет. Хотя наши полицаи и в карман засунуть могут!

Серега Пирогов

А американец с пистолетом -
слабовольный, разжиревший примат с пистолетом,
но НЕ человек.

Татьяна Надина

трусоватый-это точно. здоровенный мул под 100 кг пугается пары негров. они привыкли чуть что-звонок в полицию а за себя постоять-это только в кино. был свидетелем неоднократно

Nastya

если негр, то и с пистолетом примат.

Юлия

пистолет тебе нужен? В личку пиши, подарю