@(
@юличка@ (@@@)

Любви нет, вы слабовольные идиоты.

Арнольд Анистархов

Ошибаетесь: есть. Поэтому так больно...

Nastya

ну наконец-то открыл глаза!!!!)))))

Елена Селиверова

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Анна Аверина

Сказал какой-то неудачник с ником Конь.

Ло
Лола

любовь есть, сам такой!

Максим Быков

не слабовольные, а поддающиеся эмоциональной привязанности)

Ан
Анна

Любовь есть! А некоторые "Кони" её просто не имеют и не будут иметь .

Валентина Шшшшшшшшшш

Любовь вокруг тебя.. .
Всё наполнено любовью,
Всё, что окружает тебя,
Всё наполнено любовью... .

Вы просто ее не получаете,
Всё наполнено любовью.. .
Но ваш телефон не принимает звонков,
Всё наполнено любовью... .
Но все ваши двери закрыты,
Всё наполнено любовью!