Анатолий Тарасенков

я идиот, я могу признаться в любви, но не делаю это, так как это может оказаться безответно. и трачу свои баллы на тупые

вопросы и трачу ваше время.
Еще я сажаю наушники, так как музыка играет очень громко. Но не могу я без этого.
как же бы я хотел её разлюбить, мучаюсь ведь. А действовать смелости нет, вот виделись бы мы не каждый день. А то каждый раз вижу и если признаюсь, то потом не смогу её в глаза смотреть.
Ужас да? Что бы вы сделали на моем месте а?

всем спасибо кто ответит, и тем кто потратил время на мою писанину.

Владимир Карагез

бля чувак.... иди в спорт зал... накачай пресс, ах*енное тело, и ты про нее забудешь сразу же, вокруг тебя будет столько телочек, что ты будешь не успевать трахаться)) ) А она потом будет смотреть на тебя со слюнями до земли, и завидовать)))) И тут уже будешь решать ты))

Елена Шувалова

Была такая ситуация, помучился, прошло.
Хотя до сих пор помню о ней, может и люблю до сих пор.
Беда в том что было взаимно.

На
Наталия

Самооценка не очень.
Повышать надо. Но как это сделать я уже не могу подсказать, извини 🙂