Мария Объедкова

Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали: он о любви, а я...?

Вадим Эрлих

О Достоевском.

1 2

ногой.

Настя Лощинина

а ты идиотка

Ек
Екатерина

он болтал ерундой, а ты чем?

Ники Ускова

а ты о том как разпознать идиота, шо ли ? ))

Ярослав Павловец

а я…. плохо соображала… и мне было глубо на всё….сигареткой бы лучше угостил,… чем о глупостях рассуждать….; -))

ОК
Оксана Кунцевич

Продолжала болтать его "идиота"

Алёна Ручкина

а ты его за "яица" держала

Юлия Пухова

Мы сидели и болтали: он о любви, а я... болтала ногой... доставая ею до его рота!))))

Ира Берегова

...так, когда это я о любви говорил? Вроде же не наливала...