Анна Яновская

(пожалуйта) помогите понять Он держал её за талию, а она его за дурака. Так сидели и болтали: он о любви, а она ногами

Ксюшка Лукичева

А мимо шли две коровы, одна в клеточку, а другая - в жопу...

Игорь Светлов

Вернись к саааамому первому и перечитывай его до тех пор, пока не поймешь! Не забудь тому человеку ЛО поставить, он старался.

Александр Галашкин

сегодня он дурак, а завтра она, ибо в идеале всё одновременно.